Bleach: Children of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Children of the future » Флуд » Флуд номер 6. Без комментариев ><

Флуд номер 6. Без комментариев ><

Сообщений 391 страница 420 из 836

391

Мм?

0

392

Да не, ничего))) Просто меня прет от ухмылочки энтой девочки))

0

393

Вот как) каких то 6 серий и я досмотрела дворецкого**

0

394

Комбатте, нэ!))

0

395

Домо аригато... И это после прочтеного Онегина** в один присест...мля..

0

396

Я ушла. До завтра^^

0

397

Странно, а почему флуд умер?

0

398

Флуд никогда не умрёт хД

0

399

Hirako Kaede
я рада то что он никогда не умрёт)

0

400

Угу) иди анкету правь)

0

401

Я вернулась...Господи, я была в таком аду Оо

0

402

Hotaru Shiffer написал(а):

Я вернулась...Господи, я была в таком аду Оо

*с недоверием* да что ты можешь знать про Ад смертная.

0

403

Kichart Shiffer написал(а):

*с недоверием* да что ты можешь знать про Ад смертная.

много при много, но я уверена, что там никого не варят на костре, нет! там живёт злая бабушка лет под 50 со своими придирками Т_Т боже как я люблю город т_т

0

404

много при много, но я уверена, что там никого не варят на костре, нет! там живёт злая бабушка лет под 50 со своими придирками Т_Т боже как я люблю город т_т

Сочувствую... И с возвращением))

0

405

Kichart Shiffer
Спасибо большое, но теперь не до сочувствия, мы изменим этот мир *встала на стул с гордым видом* Мухахахаха!!!

0

406

Спасибо большое, но теперь не до сочувствия, мы изменим этот мир *встала на стул с гордым видом* Мухахахаха!!!

Сочувствую миру...

0

407

Kichart Shiffer
я тоже если честно *слезла со стула и села на него* Ну и как у вас дела Они сан?

0

408

Hotaru Shiffer
Дела... Если в двух словах то все зашибись конец мира неизбежен.
А так все потихоньку налаживается...

0

409

Дела... Если в двух словах то все зашибись конец мира неизбежен.
А так все потихоньку налаживается...

сугой** ну я очень даже довольна этим) Я знаю, что сегодня никто не испортит мне настроение, каким бы ужасным не был конец света ибо у меня в руках сейчас мороженое и кола со льдом, я знаю что убиваю свой желудок, но отказаться от мороженного я не могу, так что всё зашибись^^

0

410

сугой** ну я очень даже довольна этим) Я знаю, что сегодня никто не испортит мне настроение, каким бы ужасным не был конец света ибо у меня в руках сейчас мороженое и кола со льдом, я знаю что убиваю свой желудок, но отказаться от мороженного я не могу, так что всё зашибись^^

Мороженное точно! *побежал на кухню* Вот только у удовольствия как и у денег есть свойство заканчиваться...

0

411

Мороженное точно! *побежал на кухню* Вот только у удовольствия как и у денег есть свойство заканчиваться...

живи моментом Они сан^^ завтра мороженого может и не будет, но здесь и сейчас оно есть и это главное! Мухахахаха...

0

412

Дану в пятницу вечером мороженое как то не солидна -_- Но приходиться довольствоваться тем что есть.

0

413

Дану в пятницу вечером мороженое как то не солидна -_- Но приходиться довольствоваться тем что есть.

Мороженое всегда и везде солидно! Мороженое это зло, но я его люблю...Пока не начнётся ангина, хотя и тогда я тоже его люблю...

0

414

Млять пока печатал что мороженное никакое не зло, заляпал всю клавиатуру теперь я с тобой солидарен ^^

0

415

Млять пока печатал что мороженное никакое не зло, заляпал всю клавиатуру теперь я с тобой солидарен

понимаю х) у меня такое часто случается, один раз я так клавиатуру и сломала, они погибла от фисташкового мороженого, моего любимого**

0

416

понимаю х) у меня такое часто случается, один раз я так клавиатуру и сломала, они погибла от фисташкового мороженого, моего любимого**

Ну это пожалуй еще не самая страшная смерть для клавиатуры))

Ну так что вы к нам теперь на долго или опять лишь проведать забежали?))

0

417

Ну это пожалуй еще не самая страшная смерть для клавиатуры))

Ну так что вы к нам теперь на долго или опять лишь проведать забежали?))

на долго, я тогда сама была в шоке когда узнала, что уеду >< Вот сейчас анкету переделываю, новую лень писать х_х да и меня эта устраивает, только вот с зампакто повожусь и всё

0

418

на долго, я тогда сама была в шоке когда узнала, что уеду >< Вот сейчас анкету переделываю, новую лень писать х_х да и меня эта устраивает, только вот с зампакто повожусь и всё

А че ее переделывать то? Оо

0

419

Kichart Shiffer
ну я как почитала что написала про свой шикай и банкай так испугалась Оо такой бред х)

0

420

ну я как почитала что написала про свой шикай и банкай так испугалась Оо такой бред х)

У арранкаров нету шикая и банкая подавно. У них это называется Resurection. Конечно го можно и банкаем называть но шикая то не было Оо

0

Вы здесь » Bleach: Children of the future » Флуд » Флуд номер 6. Без комментариев ><

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC