Bleach: Children of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Children of the future » Флуд » Флуд номер 6. Без комментариев ><

Флуд номер 6. Без комментариев ><

Сообщений 421 страница 450 из 836

421

Kichart Shiffer написал(а):

У арранкаров нету шикая и банкая подавно. У них это называется Resurection. Конечно го можно и банкаем называть но шикая то не было Оо

да? =___- ну я как обычно...пойду исправлять, эх...

0

422

всё^^

0

423

Hotaru Shiffer написал(а):

всё^^

Соблюдай копирайты это же банкай Ичего^^

0

424

Соблюдай копирайты это же банкай Ичего^^

С какой стороны это банкай Ичего?

0

425

С какой стороны это банкай Ичего?

Изменяется только вид зампакто и увеличивается сила. Совсем не похоже^^

0

426

Изменяется только вид зампакто и увеличивается сила. Совсем не похоже^^

ну я просто не могу придумать как будет выглядеть Хотару в банкае >.<

0

427

ну я просто не могу придумать как будет выглядеть Хотару в банкае >.<

Дык не спеши придумай ченить необычное, а то такой банальный банкай только у Ичиго и может быть^^

0

428

Дык не спеши придумай ченить необычное, а то такой банальный банкай только у Ичиго и может быть^^

ну у него одежда меняется х) он чёрным становится >< Меня это иногда смешит, не знаю почему^^ Ну надо бы подумать, а лень и ещё я сейчас кажется убегу на пол часика за мороженным, обьясню почему так долго: ближайший магазин развисного мороженного находится примерно за километр от моего дома, так что мне придётся не сладко, но я постараюсь прибежать как можно скорее и начать играть!!!

0

429

ну у него одежда меняется х) он чёрным становится >< Меня это иногда смешит, не знаю почему^^ Ну надо бы подумать, а лень и ещё я сейчас кажется убегу на пол часика за мороженным, обьясню почему так долго: ближайший магазин развисного мороженного находится примерно за километр от моего дома, так что мне придётся не сладко, но я постараюсь прибежать как можно скорее и начать играть!!!

Мда лень... Знакомя штука, ну вот пока бегаешь и придумать можеш))
Возьми уж тогда сразу пару Кг чтоб ночью не бегать))

0

430

Мда лень... Знакомя штука, ну вот пока бегаешь и придумать можеш))
Возьми уж тогда сразу пару Кг чтоб ночью не бегать))

мне нельзя, мама не разрешает, ведь знает что я до тошноты буду его есть, так что в меня может влезть до 4 кг, проверено лично мной х) Кстати я уже изменила и побежала, жду одобрения в анкете или замечаний, оба одинаково радоство воспримутся^^

0

431

У Арранкаров разве есть банкай? О_о
и, у них же вроде когда командуешь, прям с первого этапа катана исчезает, а сами они меняют форму на ту, что была до превращения их в арранкаров, разве нет?
Или в новом поколении арранкаров все по другому? ^^

0

432

мне нельзя, мама не разрешает, ведь знает что я до тошноты буду его есть, так что в меня может влезть до 4 кг, проверено лично мной х) Кстати я уже изменила и побежала, жду одобрения в анкете или замечаний, оба одинаково радоство воспримутся^

вот что делает с людьми мороженное ужос.

Urahara Anika написал(а):

У Арранкаров разве есть банкай? О_о
и, у них же вроде когда командуешь, прям с первого этапа катана исчезает, а сами они меняют форму на ту, что была до превращения их в арранкаров, разве нет?
Или в новом поколении арранкаров все по другому? ^^

У них он называется Resurection как то так. Зампакто пропадает ты права и их форма становится схожей с той что была тоже верно. Но тех Арранкар при помощи Хоугиоку превращали в Вастер Лордов из Адьюкасов. А новая Эспада то на свет появилась иначе так что думаю такой расклад вполне может быть.

0

433

Hotaru Shiffer
Я бы тебе посоветовал и Зампакто заменить на оружие которое схожее с костями или как то связанна с ними. Но это дело хозяйское^^

0

434

Хм..Ну да) Просто блин, слово "банкай"вместо "рессурекшн второго этапа" в глаза бросилось))

Но тех Арранкар при помощи Хоугиоку превращали в Вастер Лордов из Адьюкасов.

Нипонятка, Хогиоку обращал Адьюкасов и Вастар Лордов в арранкаров, а сами они следуют друг за другом как ета, цепочка эволюции :)

Кстати, Хотару-сан, вы не против, если я попробую вас нарисовать или вырисовать из Улькиорры?

0

435

Urahara Anika написал(а):

Нипонятка, Хогиоку обращал Адьюкасов и Вастар Лордов в арранкаров, а сами они следуют друг за другом как ета, цепочка эволюции :)

А ну да чето я малех напутал)

0

436

Kichart Shiffer
мне и так не плохо, всё я сама себя принимаю х)

0

437

Я купила себе много мороженого и теперь готова играть^^ эх, с чего бы начать...точно, новая реклама, мухаха

0

438

Yo~.~

0

439

Hirako Kaede
привет^^

0

440

Hotaru Shiffer
Хотаааару~ соолнце... Ты куда опять пропала?==

0

441

Hirako Kaede написал(а):

Хотаааару~ соолнце... Ты куда опять пропала?==

я была в аду т_т

0

442

Hotaru Shiffer
Чёй-то ты там забыла? Оо

0

443

Hirako Kaede
я там ничего не забыла, а вот моя мама да, она это любит, ну на кой чёрт я согласилась на эту поездку т_т Ну что было, то было, теперь я тут и хочу играть х)

0

444

Hotaru Shiffer
A предупредить слабо?== Кичарт успел у всех докопаться где ты. Никто не знал. Говори в след.раз, ок?

0

445

Заскочил я к вам минут на десять поздороваться... А то сейчас отдыхать от рабочего дня пойду)

0

446

Hirako Kaede написал(а):

A предупредить слабо?== Кичарт успел у всех докопаться где ты. Никто не знал. Говори в след.раз, ок?

да я сама была в шоке когда узнала что уезжаю, а сказать не успела, гомен

0

447

Hirako Kaede написал(а):

Hotaru Shiffer

Вот прям так до всех да -_-

0

448

Kurosaki Shiki
Привет)
Hotaru Shiffer
*фыркнула* без глав.админа ролка- не ролка

0

449

Кичарт, это была гипербола..гомен хД

0

450

Hirako Kaede написал(а):

*фыркнула* без глав.админа ролка- не ролка

а что тогда?

0

Вы здесь » Bleach: Children of the future » Флуд » Флуд номер 6. Без комментариев ><

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC