Bleach: Children of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Children of the future » Флуд » Флуд номер 6. Без комментариев ><

Флуд номер 6. Без комментариев ><

Сообщений 691 страница 720 из 836

691

Kurosaki Shiki написал(а):

О! *появился во флуде* Мировая политика...! А это съедобно?!

Кто знает, но мой дедушка говори *****много при много цензуры***** Так что даже если сьедобно, то не вкусно...наверно, хотя с кетчупом можно есть всё^^

Kichart Shiffer написал(а):

Какая нафиг мировая я местную терпеть не могу, нее о политике лучше не надо ><

Ладно, давай тогда о розовых кроликах...Или о хорьках, или о новых технологиях, о РО и вообще можно о многом говорить ^______^

0

692

Kurosaki Shiki
Все зависит от кол. ядерных боеголовок которыми ты располагаешь и можешь их привести в боевую готовность все волиш^^

0

693

Hotaru Shiffer
Бразильский мега бобер по любому будет круче всяких там кроликов. А новые технологии уж больно большая тема...

0

694

Бразильский мега бобер по любому будет круче всяких там кроликов. А новые технологии уж больно большая тема...

Не надо о бобрах т_т я их до смерти боюсь

0

695

Hotaru Shiffer
Я понимаю кроликов но бобров то за что? Оо

0

696

Я понимаю кроликов но бобров то за что? Оо

Ну *краснеет* в общем я боюсь стоматологов, они очень страшные и злые, а бобры почему то есть в каждой клиники на стенде или на плакате...

0

697

Hotaru Shiffer
Ужос эти гадские стоматологи еще и неприязнь вызывают у народа к бобрам на кол их!><

0

698

Ужос эти гадские стоматологи вызывают не приязнь у народа к бобрам на кол их!><

Точно! Ты прямо мои мысли читаешь х3 Ну вот я отписалась и теперь делать совсем нечего *хнык* Мне скучно...Точно, надо создать арену, для веселья *на ум приходят злые и коварные мысли*.

0

699

Hotaru Shiffer
Эх гавриков(включая меня^^)в сейритее я оформил щя тебя высадим^^

0

700

Эх гавриков(включая меня^^)в сейритее я оформил щя тебя высадим^^

ой спасибочки Они сан, буду рада тебя там повидать...Правда по идее о тебе я вообще не должна знать х3

0

701

Hotaru Shiffer написал(а):

ой спасибочки Они сан, буду рада тебя там повидать...Правда по идее о тебе я вообще не должна знать х3

А то есть я у вас там не популярен как предатель и изменник что ли?

0

702

А то есть я у вас там не популярен как предатель и изменник что ли?

ну не знаю, ни в твоей, ни в моей био о нашем знакомстве ничего не говорилось, да и сам подумай, Улькиорра хвастался бы о своём сыне предателе?

0

703

Hotaru Shiffer
Эмм откуда он мог знать, дял него настал последний день когда он об этом узнал -_-.
Ну даже если не знать внешности то имято вам там всем должно быть известно.

0

704

Эмм откуда он мог знать, дял него настал последний день когда он об этом узнал -_-.
Ну даже если не знать внешности то имято вам там всем должно быть известно.

логично) ну значит я о тебе знала, но не видела, окей, надо будет это потом отыграть, воссоединение семьи...точнее её части^^ Во будет весело

0

705

Hotaru Shiffer
Вот только благополучному воссоединению ко ечто может помешать... мде...

0

706

Kichart Shiffer
ага, начиная тем, что мы противники в плане войны и заканчивая тем, что у обоих характера ещё те =___=

0

707

Hotaru Shiffer
Есть еще одно обстоятельство о котором знают только 2 человека включая меня и не включая теба^^

0

708

Есть еще одно обстоятельство о котором знают только 2 человека включая меня и не включая теба^^

какое? я хочу быть третьим, три хорошее число, я его люблю^^

0

709

Hotaru Shiffer
Да об этом узнает любой когда ступит туда где произошло это загадочное явление, просто я пока еще все точно не с формулировал.

0

710

Да об этом узнает любой когда ступит туда где произошло это загадочное явление, просто я пока еще все точно не с формулировал.

это касается квеста?

0

711

Hotaru Shiffer
Угу

0

712

Угу

тогда ладно, так будет даже интересней =)

0

713

тогда ладно, так будет даже интересней =)

Усе готово. Только прежде чем писать пост на месте погодь немного пока я кое что напишу)

0

714

Усе готово. Только прежде чем писать пост на месте погодь немного пока я кое что напишу)

есть *отдала честь* буду ждать ваших указаний Они сан!

0

715

есть *отдала честь* буду ждать ваших указаний Они сан!

Упал от жался! xDDD

0

716

Kichart Shiffer
*упала от жалась, встала* Есть, сэр!

0

717

Hotaru Shiffer
Ого фига се работает Оо.
Ну тогда боец сбегай за пивом!

0

718

Kichart Shiffer
Есть^^ Люблю пиво) *сбегала принесла две бутылки* Держи *протянула одну*

0

719

Hotaru Shiffer
Выронил глазы и так работает. *Взял бутылку*
Ну тогда слушай ответственное задание видишь тот валун*указал в сторону* Бери его и неси сюда.

0

720

*посмотрела на валун, открыла пиво* Сам неси...

0

Вы здесь » Bleach: Children of the future » Флуд » Флуд номер 6. Без комментариев ><

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC