Bleach: Children of the future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Children of the future » Флуд » Флуд номер 6. Без комментариев ><

Флуд номер 6. Без комментариев ><

Сообщений 781 страница 810 из 836

781

Всем здрям.

0

782

Kichart Shiffer
Кич... Так там с Вайзардами?

0

783

Kurosaki Shiki
Написал...

0

784

Kichart Shiffer
Тобишь Вайзардам придется хуже всех...

0

785

Kurosaki Shiki
За удовольствие надо платить как говорится х)

0

786

Kichart Shiffer
Арранкары вообще довольно легко отделаются) Если вовремя уйти от туда им ничего не грозит, а вот шинигами силу терять станут... Не слишком ли круто?

0

787

Кичарт, ты переборщил... Если я, например, сунусь в город, то 1. Потеряю всю силу и даже если бу защищаться, то вобще умру... Смешно

0

788

Kurosaki Shiki
Ну не скажи что им лучше всех шинигами то по крайней мере в здравом уме останутся. Да и силу они терять станут в случае если покинут это место. Не паникуй все будет как надо)

0

789

Kichart Shiffer
В случае если покинут? То есть будем там сидеть до скончания веков, так как вне пределов мы бесполезны станем?))

0

790

Hirako Kaede
Я же написал "покинув" почему вы невнимательно читаете. Силу потеряете не сразу они будут уходить постепенно.

0

791

Мда.. Арранкары всех убьют

0

792

Kurosaki Shiki
Гррр Я вас щяс всех передушу!  Прочитайте все внимательно никто не умрет, но дискомфорт вы ощутите.

0

793

Kichart Shiffer
По любому. Мне там жить что ли?~~

0

794

Hirako Kaede
Делайте что хотите живите там не живите. Что произойдет дальше я пока раскрывать не буду.

0

795

Kichart Shiffer
Кич, а никто и не говорит что мы все умрем, просто нам там жить что ли? Ведь "постепенно теряя" можено вообще скатиться...

0

796

Kichart Shiffer
Между прочим, ты не единственный администратор здесь==

0

797

Kurosaki Shiki написал(а):

Kichart Shiffer
Кич, а никто и не говорит что мы все умрем, просто нам там жить что ли? Ведь "постепенно теряя" можено вообще скатиться...

Жить вам там тоже не особо удастся. Все не беспокойся особо об этом.

Hirako Kaede написал(а):

Kichart Shiffer
Между прочим, ты не единственный администратор здесь==

Причем тут это? Если тебе так интересно я тебе вечером могу все расписать как и че я задумал. Чтобы тебе было интереснее играть.

0

798

Kichart Shiffer
А при том,что администрация должна работать вместе, а не по-одному делать всё в тёмную... Иниче смысл в нас, как в помощниках?

0

799

Kichart Shiffer написал(а):

Все не беспокойся особо об этом.

Не беспокоится...?) Ладно, я вас всех за пределами этого городка подожду)

0

800

Kurosaki Shiki
Я составлю тебе компанию хД

0

801

Hirako Kaede
Есть хорошая поговорка "Хочешь, чтобы все было сделано, как надо делай сам." И я ею следую не потому что не доверяю, а потому что я так привык. Работа администрации это не только сюжет. Я тебе сказал если хочешь я тебе все "нарисую".

0

802

Kurosaki Shiki
Ага размечтался -_-

0

803

Kichart Shiffer
Кто-то должен остаться на шухере, пока вы там мародерствуете)) И я возму на себя это ответственное задание!

0

804

Kichart Shiffer
Будь добр==

0

805

Kurosaki Shiki написал(а):

Кто-то должен остаться на шухере, пока вы там мародерствуете)) И я возму на себя это ответственное задание!

Не ну это уже наглость -_-

0

806

Hirako Kaede написал(а):

Будь добр==

За доброту не ручаюсь но сделаю.

0

807

Kichart Shiffer
Домо... А Шики прав хД

0

808

Kichart Shiffer написал(а):

Не ну это уже наглость -_-

Это не наглость, а холодный расчет! Со мной даже Каэде-тан не стала спорить!)

0

809

Kurosaki Shiki
Да делай что хочешь

0

810

Kurosaki Shiki
Не задавайся, мне просто лень^ ^ да и бессмысленно)

0

Вы здесь » Bleach: Children of the future » Флуд » Флуд номер 6. Без комментариев ><

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC