Перед заполнением анкеты и регистрацией прошу подумать и оценить свои возможности. Имеет ли смысл тратить время на анкету, занимать роль, задерживать игроков если в итоге через неделю другую Вы поймете что вам не хватает времени на этот форум. По личным причинам или же потому что Вы играете еще на других ролевых.
Прошу отнеситесь серьезно к этому делу.

1. Имя. Фамилия.
Пишем полное имя и фамилию на английском и русском языках.
2. Прозвища.
Сокращение вашего имени, клички и т.п.
3. Пол.
Мужской и женский, никакой не кафельный >< Увижу, даже проверять не буду!
4. Возраст.
Пишем с датой рождения (числом) год рождения указывать не надо.
5. Кто Вы.
Арранкар, человек, вейзард, шинигами и т.п.

6. Ваш ранг.
Номер в Эспаде, лейтенант/капитан и номер отряда.
7. Внешность.
Описываем полностью с ног до головы, не забываем, что каждый хоть иногда меняет одежду (для разнообразия), можно так же описать как вы выглядели в детстве и сейчас. Минимум 5 строк.
8. Характер.
Как ваш персонаж относится к людям, к себе, его плохие и хорошие качеста, поведение, внутренние страхи, как он ведёт себя в бою. Минимум 6-7 строк.
9. Биография.
Детство, сегодняшняя жизнь, есть много вещей, о которых можно рассказать. Как вы относились к родителям и как они к вам, ваше самое незабываемое приключения, как вы получили свою силу, как стали тем или иным человеком/вейзардом/арранкаром и т.п. Минимум 7-8 строк.
10. Зампакто.
Описываем форму шикая и банкая, слова для пробуждение и может какие то отдельные силы, способности. Если у вас какое то другое оружие, то описываем его так же тщательно.
11. Способности.
Думаю здесь всё понятно, но помните, вы не боги!
12. Ваши родители.
Это на всякий случай, мало ли администрация что то не поймёт, а портить анкету флудом неохотно.
13. Связь с вами.
Думаю понятно что ЛС не подойдёт, пишем ваш мейл, этого достаточно.

Код:
[b]1. Имя. Фамилия.[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]2. Прозвища.[/b]
[i][/i]
[b]3. Пол.[/b]
[i][/i]
[b]4. Возраст.[/b]
[i][/i]
[b]5. Кто Вы.[/b]
[i][/i]
[b]6. Ваш ранг.[/b]